UNSER TEAM

iIhre Ansprechpartner

Unser Team – Ihre Ansprechpartner

Thomas Sinn

Dipl. Sachverständiger (DIA) für bebaute und unbebaute Grundstücke,
für Mieten und Pachten
Bankfachwirt (IHK)
Verkaufsleiter Immobilien / Seniorpartner
Fachmakler für Erbschaftsimmobilien (EBZ)
Fachmakler für Neubauimmobilien (EBZ)

Telefon: 07131 26699-10
Fax: 07131 26699-22
E-Mail: thomas.sinn@wuestenrot-sinn.de

Bernd Otto Meier

Immobilienkaufmann

Telefon: 07131 26699-11
Fax: 07131 26699-22
E-Mail: bernd.meier@wuestenrot-sinn.de

Heike Andrack

Immobilienmaklerin

Bauspar- und Finanzierungsfachfrau

 

Telefon: 07131 2049-105
Fax: 07131 2049-200
E-Mail: heike.andrack@wuestenrot-sinn.de

Michael Salwat

Bankkaufmann (IHK)
Immobilienwirt (AWI)
Immobilienfachwirt (IHK)
Fachmakler für Erbschaftsimmobilien (EBZ)
Fachmakler für Neubauimmobilien (EBZ)

Telefon: 07131 26699-14
Fax: 07131 26699-22
E-Mail: michael.salwat@wuestenrot-sinn.de

Michael Schmidt

Immobilienmakler (IHK)

Telefon: 07131 26699-15
Fax: 07131 26699-22
E-Mail: michael.schmidt@wuestenrot-sinn.de

Carolin Scheck

Leitung Assistenz und Innendienst
Immobilienmaklerin (DIA)

Telefon: 07131 26699-20
Fax: 07131 26699-22
E-Mail: carolin.scheck@wuestenrot-sinn.de

Petra Karle

Assistenz und Innendienst
Social Media

Telefon: 07131 26699-0
Fax: 07131 26699-22
E-Mail: petra.karle@wuestenrot-sinn.de

Olivia Glunz

Assistenz und Innendienst
Kauffrau für Büromanagement

Telefon: 07131 26699-0
Fax: 07131 26699-22
E-Mail: olivia.glunz@wuestenrot-sinn.de

Leonie Schoenekaes

Azubi für Kauffrau für Büromanagement

Telefon: 07131 26699-12
Fax: 07131 26699-22
E-Mail: leonie.schoenekaes@wuestenrot-sinn.de

Wir freuen uns über Ihre Nachricht

Wir stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat rund um das Thema Immobilien zur Verfügung!